Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Беби |
ГУАЛЬДО-ТАДИНО TUI 10307 |
Сергеева Е. А. |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby
|
002 |
Кобель Юниоров |
САН СМАЙЛ БЕСТ РЭД БЭАР ALI 4552 |
Оленева Алёна Владимировна |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BIG-3, BISJ-2
|
003 |
Сука Беби |
ГРЕССОНЕ-ЛА-ТРИНИТИЕ TUI 10313 |
Продается |
Оч. персп.
|
~
|
Босерон / Beauce sheep dog | |||||
004 |
Кобель Юниоров |
АЛЬФА САГИТТАРИУС ВЕЛЕС DAV 184 |
Дубовик Д.В. |
Неявка
|
~
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
005 |
Кобель Беби |
ГРАНД ЛАЙН ГУФФИ CHG 441 |
Терекян Р.В. |
Оч. персп.
|
~
|
006 |
Кобель Щенков |
ЛЕГИ АРТИС ЕН ТУ ВИН JJL 245 |
Чекмезова Е. |
Оч. персп.
|
ЛЩ / BOB puppy
|
007 |
Кобель Юниоров |
ATSEL HOF TIMOSHA AHF 979 |
Lukashkina S.Yu |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧРКФ
|
008 |
Кобель Юниоров |
LAIF SPRING SOUNDS AMAZING GXX 1134 |
Ржавская Ю.А., Мурга С.В. |
ОТЛ
|
~
|
009 |
Кобель Юниоров |
TIO PEPE FINO IZ LEVANZHI ASC 2464 |
Kartashev |
ОТЛ
|
~
|
010 |
Кобель Юниоров |
ФЕСТ ХАУЭР ЗЕЙН DDN 4521 |
Савельева Э.С. |
ОТЛ
|
CW, R.JCAC
|
011 |
Кобель Промежуточный |
LIPSTAR ZHANMAR AVT 8858 |
Sukhovey G.A. |
ОТЛ
|
CAC, ЧРКФ, ЛПпп / BOS
|
012 |
Сука Беби |
АМАЙЗИНГ САКСЕС КИВИ ПЛЕЖЕ ЭКЗОТИК (К/Х) CAJ 196 |
Ливаднов В.Е. |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby
|
013 |
Сука Щенков |
ЛЕГИ АРТИС ЕВРО ШОУ ГЕЛ JJL 248 |
Хаишев Г |
Оч. персп.
|
~
|
014 |
Сука Щенков |
ЧЕРНЫЙ ВАЛЬС ЭВРИКА VGV 457 |
Ахмедова Ф. |
Оч. персп.
|
~
|
015 |
Сука Юниоров |
LAIF SPRING SPICE GIRL GXX 1135 |
Гурьянова В.А |
ОТЛ
|
R.JCAC
|
016 |
Сука Юниоров |
ЭНИГМАГРАНД ПРАДА (К/Х) ALI 4499 |
Каратаева Н |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧРКФ, ЛПП / BOB, BIG-2
|
017 |
Сука Промежуточный |
VOHUMANA LARA XEW 1138 |
Bekeneva N. |
ОТЛ
|
CAC, ЧРКФ
|
018 |
Сука Открытый |
ВИВЬЕН ВИКСИ РОЙЗ AOU 2522 |
Кейвомяги А.Е. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
019 |
Сука Открытый |
ТАЛИСМАН ВАСИЛИСЫ ДАРАГА ALI 4290 |
Suslin A.V. |
ОТЛ
|
~
|
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog | |||||
020 |
Сука Открытый |
ДОНСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ЖАСМИН CVT 198 |
Шаповалов Д.Н. |
Неявка
|
~
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
021 |
Кобель Юниоров |
NAHAR LIHTENSHTEIN-OST Chip 643099000731055 |
Anohina I.N |
ОТЛ
|
JCAC, ЮЧРКФ
|
022 |
Кобель Юниоров |
ДЕРЗКИЙ АНГЕЛ РОБИН ГУД XFS 2861 |
Баева Ю.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
023 |
Кобель Рабочий |
BAX VOM HAUS GESA Chip 981189900085902 |
Guryanova V.A |
ОТЛ
|
CAC, ЧРКФ, ЛПП / BOB, BIG-1
|
024 |
Сука Беби |
БАРОНЕССА ФОН ВЭСПЭН ХАУС FVQ 190 |
Guryanova V.A |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby
|
025 |
Сука Юниоров |
ALEKS KUTAGER EVDOHA ZVN 714 |
Beketov V.V. |
ОТЛ
|
~
|
026 |
Сука Юниоров |
ALEKS KUTAGER GANUSYA ZVN 698 |
Kuznetsova T.G. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
027 |
Сука Юниоров |
АРТЕМИДА ИЗ ЛИХОЙ СТАИ ILC 113 |
Гареев А.Р. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮЧРКФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
028 |
Сука Промежуточный |
ALEKS KUTAGER VANESSA ZVN 692 |
Ivaschenko A.V. |
ОТЛ
|
~
|
029 |
Сука Промежуточный |
АЛЕКС КУТАГЕР ЯШМА ZVN 669 |
Болдырев В. |
ОТЛ
|
CAC, ЧРКФ
|
030 |
Сука Открытый |
ALEKS KUTAGER YUZHDANNA ZVN 663 |
Kuznetsova T.G. |
ОТЛ
|
CW, R.CAC, ЧФ
|
031 |
Сука Открытый |
RUS OLL TAG RUNA LAP 343 |
Latova E.N |
ОТЛ
|
~
|
Пули белый / Puli white | |||||
032 |
Сука Открытый |
LE AVRORE AYS KRIM PBR 4667 |
Ломатченко Л. |
ХОР
|
~
|